ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО



ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Человека иногда пронизывает мысль о том, чтобы предостеречь его сделать что-либо или поступить как-то. Что-то СверхъЕстественное посещает сознание и приностит информацию. Вы замечали за собой подобное ? 

Эта приходящая мысль не вывод каких-либо Ваших рассуждений, это мгновенная информация, которая посещает человека и дает совет для его дальнейших действий. Как правило, человеческая психология произвольно начинает анализ этой мысли, выдавая ее за свое воображение. В конце концов человек не следует приходящим указаниям, он следует логике своих рассуждений, которые сопоставляет с реальностью происходящего с ним в данный момент времени, его логика сводится к тому, как он себе представляет это. Человек старается следовать тому, что ему нравится, совершенно забывая, что реальность некоторых событий сильнее его логики и самоанализа. 

Что же это за приходящая информация к которой нужно отнестись с ответственностью и выполнить все ее требования, какими бы они странными не оказались ?

Это называют Предвидением. А если человек целенаправленно хочет узнать например Свою Судьбу и Будущее и его способности способствуют этому, это называется Ясновидением.

Совершенно каждый человек Предвидец и Ясновидец. Не каждый человек может определить и разделить приходящую информацию от информации своих фантазий, которые мешаю сосредоточиться на главном. Это Главное - то, что мы получаем извне. Извне наших мыслей, нашего сознания и мышления.

Достаточно Теории !

Переходим к Практике  ПРОНЗИТЕЛЬНЫХ ГАДАНИЙ ОНЛАЙН и конечно Бесплатно. Правдивые Предсказания нельзя купить, их можно прочесть Самим в поступающей информации извне о Вашем Будущем !

Для начала прошу Вас ознакомиться с Методом XXI-ого столетия, погрузите свое мышление в прочтение Метода и начинайте действовать :

Пронзительные ГАДАНИЯ ОНЛАЙН Бесплатно

 
Рейтинг@Mail.ru