ГАДАНИЯ НА РОЖДЕСТВО, РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ



ГАДАНИЯ НА РОЖДЕСТВО, РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ

По Юлианскому календарю Гадания на Рождество производят в ночь с 24-ого на 25-ое декабря. 

По Григорианскому календарю Рождественские Гадания производят с 6-ого на 7-ое января.

С современное время люди пользуются Гаданиями, которые совершались еще в старинные времена. Они уже проверены много раз, и как правило  по их результатам, многие и многие люди получили ответы на свои вопросы в ночь на Рождество. Почему же именно в ночь на Рождество Рождественские Гадания раскрывают перед человеком таинства происходящего в Будущем ? Считается, что имеенно в эту ночь наиболее активизируются Силы Высшего Разума, которые руководят ответами на задаваемые вопросы. Человеку предоставляется возможность раскрыть секреты, можно сказать, что ему разрешается заглянуть и узнать его путь Судьбы.

Приглашаем :

ГАДАНИЯ НА РОЖДЕСТВО ЗЕРКАЛОМ

Это довольно страшное Рождественское Гадание, ночь, человек один наедине с зеркалом. Он ждет изображение, которое должно показать девушке ее Суженого, или парню - его будущую Невесту. Иногда случается так, что вместо Прекрасного образа возникает "чудище", которое может напугать. Это Гадания, которые лучше не производить людям с повышенной чувствительностью и недостаточно крепким здоровьем. Выберите для себя оптимально-подходящий вид Рождественских Гаданий, который наиболее соответствует Вашим интересам и не идет в разрез с Вашим Здоровьем.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ НА КОЛЬЦО

В чем-то похожи Гадание на Кольцо и Гадание с зеркалом. Так же Вы должны увидеть то, что загадали. Для этого Гадания на Рождество используется вода и кольцо. Кольцо использовать лучше из золота. Вы должны остаться один на один с предметами для Гадания. Ваша внимательность и сосредоточенность может дать Вам ощутимый результат. Гадание так же небезопасно, как и в случае с зеркалом. Может явится неизвестный расплывчатый образ и испугать Вас. Старайтесь желать хорошего и в 80-ти процентах Вы получите хороший результат.

ГАДАНИЯ НА РОЖДЕСТВО ПО ТЕНЯМ

Тени всегда пугали человека, особенно ночью. Они искривляются и медленно ползут своими телами по земле, стенам, потолкам и предметам, которые окружают Вас. Эти проявленные отражения темного света показывают фигуры, в которые отслеживаются силуэты людей и зверей. Что хотят сказать нам эти люди ? Вы узнаете, когда увидите свой результат Гадания по теням. 

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ НА ВОСКЕ

Это очень старинное Гадание, известно, что это Гадание наиболее эффективно проводить на Рождество. В другие дни года это Гадание не хочет нам раскрывать свои тайные знаки Судьбы и полученные результаты поверхностно сопровождают воображение человека. Все, что Вы делаете в ночь на Рождество контролируется Высшим Разумом, который своими лучами передает Вам информацию. Вы ее принимаете и видите зрительные образы. Это Предсказания - изображения, расшифрованные Вашим пониманием мозга.

ГАДАНИЯ НА РОЖДЕСТВО НА ЛУКОВИЦАХ

Старинное русское Рождественское Гадание. Замечено, что каждая луковица произрастает по-своему. Для этого необходимо выбрать наиболее примечательную для Вас луковицу и использовать ее в наших целях. Быстрые всходы этого растения могут о многом рассказать человеку. В старинные времена это Гадание пользовалось огромной популярностью среди молодежи. Попробуйте.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ НА ТУФЕЛЬКЕ

Это Гадание для девушек. Каждая девушка желает выйти замуж. Она не знает когда это случится и находится в ожидании своего Суженого. Гадание может дать ответ, который не заставит себя долго ждать. После гадания на Рождество девушка может встретить своего жениха в этом году или не встретить его. Гадание производят каждый год на Рождество. (Желательно).

ГАДАНИЯ НА РОЖДЕСТВО С Лодочкой

Довольно интересное Гадание. Это как бы игра, которая отвечает по заранее приготовленные ответам. Указывает на них Вашими действиями. Читайте инструкцию по этому Гаданию и Вы узнаете как осуществить задуманное. Эта водная процедура на Рождество наиболее эффективна. Это Гадание можно производить группой лиц, которые вместе с Вами будут задействованы в Гадании. Каждый получит свой ответ и будет ждять исполнения результата Гадания в жизни.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ - Современные

Предлагаем Современные Гадания в Рождество на Картах. Это совершенно новый вид Гаданий о котором Вы не слышали и не видели. Если Вы решились Погадать способом, который изложен на этой странице, Вам необходимо немножко "принять ванну". Зато Вы насладитесь результатами. Стихия воды Вам подскажет ответ на Ваш вопрос. Во многих странах мира это Гадание советуют ведуньи для своих клиентов как посторонний и индивидуальный доступ к информации под влиянием физических сил тела человека и карт.

ГАДАНИЯ НА РОЖДЕСТВО

Не Гадая получить СверхъЕстественную информацию.

Этот Способ не является Гаданием, это Сверхъестественные способности, при помощи которых Вы видите все то, что будет происходить с Вами в Вашем завтрашнем дне. Это Предсказания, полученные со стороны. Это Ясновидение. Это Правдивые и Истинные ответы на Ваши вопросы. Это безгреховные действия и методы Предвидения. 

Этот Метод перевернет Ваше представление о мире в котором Вы живете и наделит Вас способностями не гадая узнавать Свое Будущее. Примите в Подарок !

В современном мире часто используются Гадания Онлайн в сети интернета. Если откровенно сказать, это полная "чушь". Все Гадания должны осуществлятся только в жизни и при непосредственном участии человека в реальности. Если Вы желаете получить реальные и главное - Правдивые результаты, воспользуйтесь Методом - Не гадая узнать на Рождество ответы на свои вопросы вперед, в Будущем. Вам предоставляется такая возможность благодаря этому сайту, аналога которому не существует в сети интернета.

 
Рейтинг@Mail.ru