Гадания Онлайн. Правда или обман? Нужно ли гадать?



Гадания Онлайн.
Правда или обман? Нужно ли гадать?

Сегодня блуждая по просторам интернета, мы, так или иначе, сталкиваемся с сайтами, которые предоставляют услуги по предсказанию будущего. Что же это такое – обман невинного пользователя или же простое развлечение? Очень много людей считает, что это просто пустая трата времени, обычный обман, однако к гаданию, как правило, обращаются люди нуждающиеся, так вот именно эти люди верят, что онлайн гадания настолько же серьезны и правдивы, как и очные гадания. 

Несколько иначе ситуация обстоит с онлайн гаданием на картах Таро. Так как очное значение той или иной карты нужно подгонять под ситуацию, они имеют достаточно долгие и длинные разъяснения. Так вот в онлайн гадании карты чаще всего дают урезанное значение с тем, чтобы гадающий не тратил чересчур много времени для прочтения толкования, а тут же мог ознакомиться с результатом гадания. 

Само собой разумеется, что ни одно интернет-гадание не может быть равнозначным по действенности и смыслу с обыкновенной гадалкой, живой и таинственной. Как бы точно вам ни показалось интернет-гадание, оно основано лишь на случайности, а не на естественной интуиции. Впрочем, каждый человек ценит свои деньги и время, что оптимально достигается при помощи гаданий в интернете. Так на чем же остановиться верить и гадать или не верить и отказаться от интернет гаданий?

Все зависит от того, с какой целью вы гадаете и обращаетесь за советом к будущему. Если вам просто не чем заняться,  вам нужно как-то убить время, то вы вполне можете использовать для этих целей интернет гадания.  К такому мнению склоняется большинство людей, опрошенных нами специально для того, чтобы решить эту проблему.

Другая группа людей считает, что не может интернет-гадание заменить личного общения с магическими символами, передать ту необъяснимую энергию, которая царит в мире магии. Эти магические символы  дают достоверную информацию, исходя из личного контакта с гадающим – карты Таро, руны, обычные гадальные карты, кофейная гуща и прочие. Эти символы могут помочь вам узнать свое будущее только при личном контакте, при котором может возникнуть та тонкая и необъяснимая связь.

Если вы хотите получить достаточно правдивый и достоверный результат от гадания, вам нужно проанализировать все виды интернет гаданий и выбрать из них то, которой подойдет именно вам и именно при вашей ситуации. Однако это опять же только в том случае, если вы решили для себя, что вы в это верите, что вам это необходимо на данный момент и что гадание даст вам ответы на все интересующие вас вопросы.

Итак, вы все же решились на гадание? Тогда вам нужно соблюдать некоторые несложные правила, чтобы добиться наиболее достоверного результата.

Для начала, непосредственно перед гаданием, вам необходимо ясно и четко сформулировать вопрос, который вы хотите прояснить, желание, исполнения которого вы так жаждете. В том случае, если вы сами не знаете, чего хотите, если вы не можете сформулировать свое желание, то и результата не стоит ждать высокого – он может быть ну очень кратким и вполне даже неправильным.

Вам нужно четко понять то, все виртуальные гадания могут быть плохими вестниками, однако вы должны осознавать, что сами они вред вам нанести не могут. Дело в том, что программа была написана для того, чтобы донести вам верные и достоверные, правдивые предсказания, какие они и должны быть в реальности.

Однако бывает и так, что результаты вас не то, что не удовлетворяют, но даже и пугают вас, являются для вас неприятными. Вам нужно настроить себя на то, что в этом мире происходит и бывает все с некоторой долей вероятности. А это в свою очередь значит, что вы можете все еще изменить свое будущее, изменить неприятный результат.

Ответы на ваши вопросы дает так называемая ноосфера. Ноосфера сама по себе нейтральна к вам и к любому другому, который к ней обращается. А виртуальная программа призвана быть виртуальным проводником, информационным каналом, соединяющим вас и ноосферу.

Перед гаданием вам необходимо настроить себя максимально сильно на самый большой уровень интуиции, чувствительным.
Вы должны знать, что вы можете снова и снова обращаться к виртуальному гаданию. Но для большей достоверности вам нужно просто иначе задать тот вопрос, который вас беспокоит. Переформулируйте вопрос или же пользуйтесь другим источником.

А еще есть некоторые другие советы, которые приближают вероятность результатов к максимально точным. Например, если вы будете гадать в пятницу тринадцатого, это поможет вам получить более точные результаты. А вот в понедельник карты словно отдыхают, потому что вероятность их правдивости минимальная.

Еще вы сможете получить самые точные предсказания в такие дни, которые благоприятствуют гаданию – это первый день каждого нового года, день вашего дня рождения и чаще всего тринадцатого числа.

Имейте в виду, что гадать лучше всего одному. И никогда не делайте этого рядом с тем, кто скептически относится к виртуальным гаданиям или вовсе не верит в их результаты. Вы должны сидеть в тишине и максимально быть сосредоточены на гадании.
Есть и наиболее подходящее время суток, в которое рекомендуется гадать, потому что именно в это время ноосфера наиболее активна. Время это - между семью часами утра и одиннадцатью часами вечера.

Еще положительно влияет на результаты гадания, если рядом с вами будет находиться кот, особенно если он черной окраски.
Максимально точное гадание будет тогда, когда вы лишь один раз в сутки будете узнавать свое будущее, то есть спрашивать судьбу можно лишь один раз в день, а все последующие пробы будут недостоверными.

И все же, если у вас есть возможность услышать предсказания о вашей судьбе в реальной жизни, с настоящими гаданиями и реквизитом, советуем вам воспользоваться ими, а не виртуальными гаданиями. Нельзя заменить настоящее общение с мастерами своего дела программой, написанной сомнительными личностями, ведь вы не можете быть уверены в добросовестности программиста, составившего эту программу.

 
Рейтинг@Mail.ru