Гадания на бумаге с ручкой, гадания для девочек



Гадания на бумаге с ручкой, гадания для девочек

 Появились более современные Гадания для девочек. Эти гадания осуществляются на бумаге с ручкой. Все очень интересно и очень просто, ответ получается мгновенно, единственное, что требуется еще, кроме бумаги и ручки - второй человек, который не будет даже догадываться, что принимает участие в Гадании ! Он будет с Вами просто играть в игру, а в это время Вы будете Гадать, Гадать, Гадать . . .

 Итак, у Вас есть подружка, которую Вы попросили поиграть с Вами в крестики и нолики. Это очень простая игра, которую знает каждый или почти каждый человек. Так  вот, Вы выбираете нолики, подружка соответственно - крестики. 

 Загадайте Ваше желание, играйте в крестики и нолики. Если победит подружка, то Ваше желание не сбудется, если победу одержите Вы, то желание сбудется обязательно.

 Главное - не говорите подружке, что Вы таким образом гадаете, она не должна знать как Вы управляете и манипулируете ей !

 Как видите, это Гадание на бумаге с ручкой и с подружкой - новое, современное Гадание, которое отвечает на Ваши вопросы : Да или Нет.

 Когда погадаете на бумаге с ручкой, переключайтесь на ясновидение этого сайта и узнайте все то, что ожидает Вас в Будущем, какие события и как произойдут с Вами завтра. Это не фантастика, это реальное Пророчество лично своего Будущего и Судьбы !

Узнать Будущее - Ясновидение


 
Рейтинг@Mail.ru