ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ



Гадание на Кофейной Гуще, бесплатное и виртуальное, толкование онлайн, обозначения и знаки, значения, символы, расшифровка и правила. Способы Гадания бесплатно, online.

Между Кофейней, где можно выпить чашечку кофе и Погадать, посмотреть рисунки - и Домашним Гаданием на Кофейной Гуще - Большая разница ! 

Человек не может получить достоверные данные, а тем более узнать, что так и есть, что результат - Правда. С чем это связано ? Спросите Вы ? Существует Форум, где можно скачать Толкования и запомнить их, создать тему и получить отзывы на расшифровку тех или иных символов рисунков. Дело не в этом... Анализируя Правдивое Гадание на Кофейной гуще пришли к Выводу, что кофейные зерна для Гадания, хранящиеся в домашних условиях 1 месяц,  дают более Точные Предсказания !

Появляются рисунки буквы, цифры, характеризующие время наступления Будущих событий ! + Кофейные зерна при этом образуют следующие рисунки ( сердце, лицо,  дракон,
книга, ребенок, черт, лошадь, дерево, птица, собака, дельфин, медведь, слон, утка, 
луна, крест, кошка, рыба, сапог, обезьяна, эмбрион, волк, петух, черепаха, белка ). Это наиболее встречающиеся картинки, которые рисует гуща на дне выпитой чашки.

Правильна расшифровка, толкование зависит от многих факторов. Самый основной и главный - это Ваше воображение. Если фигура будет распознана не правильно, то соответственно, Гадание на Кофейной гуще будет обманчивым !

Как же Правдиво узнать о Будущем - Правду посредством этого Гадания ? Первый фактор Вам уже известен, это - выдержать кофейные зерна в домашних условиях. Второй фактор для подготовки зерен - вода в которой Вы будете их заваривать. Согласитесь, обычная вода из водопровода уже имеет испорченные кристаллы в своей структуре и это не допускается для Точного Гадания !

Поэтому используйте Церковную воду ! Это основополагающий (Важный) фактор для совершения Кофейного ритуала !

Только при соблюдении этих 2-х Факторов Вы сможете действительно приблизиться к Истине Предсказаний ! Все, что Вы читали до этого, не Правда ! Все гадания, которые Вы совершили на Кофейной гуще - "Блеф" ! Теперь-то Вы понимаете, что делали не так ! Вы совершали Грех, т.к. не умея совершать ритуал, пользовались им для Предсказаний !

Точно так же Грехом являются Флеш - Гадания, которые совершаются электронными скриптами в сети на различных сайтах.

Как же погадать Так, чтобы не совершать Греховных Гаданий, а Точно Узнать Свое Будущее ? ? ?

Сегодня для Вас - Удивительный и Необычный День ! Вы находитесь на Уникальном сайте, который расскажет Вам - Истину и откроет перед Вами действительно Правдивые Пророчества - Лично Вашего Будущего !

Вы Согласны с такой постановкой ?

Вы желаете Узнать Именно Ваше - Персональное Пророчество ?

Вы желаете заглянуть в Будущее и Своими глазами увидеть происходящее в нем ?

Для желающих открыта ссылка перехода для путешествия во времени, переходите :

УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ И СУДЬБУ  

 
Рейтинг@Mail.ru